Эзотерика

vip

300 i

*** - вопрос №1032707

Добрый день! Поздравляю Вас с праздником Пасхи! Скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть и когда Наталья 21.11.78г., я хочу сильно ребенка и что то не получается.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наташа.

    Вы упустили возможность в юности быть мамой, сейчас беременность только поздней осенью.

    С уважением, Галина.

    апрель 21, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Всё можно исправить, беременность будет, но есть маленькое припятствие, от того и нечего не выходит.

    апрель 21, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Наташа. Ваша родовая деятельность составляет-80%. Если нужна помощь, то обращайтесь. Выбор Ваш.

    апрель 21, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    И Вас со Светлым праздником Пасхи!!! Наталья, в Вашем случае одного хотения мало.Необходим комплекс мер, которые нужно провести для того, чтобы Вы могли забеременеть, благополучно выносить и родить ребенка.Пока можно сказать, что рождение ребенка возможно в 2017.

    апрель 21, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В этом году есть большая вероятность и в 2016..

    апрель 21, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Добрый день! Беременность (когда вы выносите ребенка) просматривается года через два… Будет девочка)))

    апрель 21, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Беременность у Вас идет на 2015 год, в 2016 появиться на свет Ваш малыш. Пол ребенка нужно смотреть по фото. Не получается у Вас забеременеть только потому что сейчас Ваш организм ослаблен и не подходящее для Вас время беременности. Подходящий для Вас месяц февраль 2015. Сейчас лучше не пробывать, у Вас могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем.

    апрель 21, 2014 г.
  • Вы сможете, в этом я не вижу трудностей для вас. Если вы желаете узнать более подробно обращайтесь.

    апрель 21, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Проблема типична для этого периода времени — дисбаланс энергии, сдвиг гормонального баланса. Усугублена изначальной слабостью ИНЬ органов. Необходима коррекция, усиление ИНЬ органов (именно, они ответственны за детородность).

    апрель 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья.В августе -сентябрь этого года у вас получиться.Только меньше стресса и нагрузок.

    апрель 21, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    в конце осени

    апрель 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Наталья!!! Беременность вас ждет в конце этого года, в конце осени. Проблем со здоровьем у вас нет.

    С Ув. Елена.

    апрель 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года беременности не будет. Вмешательство медицины может значительно улучшить ситуацию.

    апрель 22, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    В конце концов сможете.

    Не унывайте, и не оставляйте попыток!

    апрель 27, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Беременность в следующем году.

    май 7, 2014 г.