Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте. Что ожидает меня в 2014 году? - вопрос №1032710

Когда появится мужчина для серьезных отношений? Найду ли работу? В какой сфере? Оксана 12.09.1988, Новокузнецк, время рождения 5.15. Есть ли будущее с Сергеем 30.10.1987?

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Оксана. Просматривается брак с Сергеем, через 3 года, за это время многое произойдет — четко вижу рядом с ним другую и ваши слезы, боль.

    Работу найдете в сфере, связанной с рекламой.

    С уважением.

    апрель 21, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    здравствуйте, сергей вам не пара вы и сами по его вспышкам ревности и не довольстве всё понимаете много слёз с этим человеком вас ждёт, ваш человек другой мужчина.

    апрель 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана! Работу Вы найдете, сфера коммерции, небольшое частное предприятие. Отношений с Сергеем не просматривается. Этот человек несет вам тревоги, сомнения и боль. Оксана обратите внимние на других мужчин, возле Вас на протяжение этого года появится такой, что сможет дать Вам и внимание и душевное тепло, которого Вам сейчас так недостает.

    Удачи Вам!

    апрель 21, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Короткие с ним отношение, не Ваш человек!!! В течении 4 месяцев  наладится личная жизнь!!

    апрель 21, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Оксана, с работой Вы проблему решите летом.Найдется вариант устраивающий Вас и по финансам, и по режиму работы.С Сергеем будущего нет.Это уже отработанные отношения.Нужно забыть, поблагодарить за то, что он был в Вашей жизни и идти дальше.Мужчина для серьезных отношений появится только в следующем году.До этого будут отношения не имеющие значения для Вас, Вы сами не захотите продолжения.

    апрель 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Начните с работы. Женщина должна быть финансово независимой. Знакомства будут. Серьезные полноценные отношения вам сейчас не дают. Неправильный подход к оценке своих возможностей и отношения. К лету найдете, только искать начинайте. Идет в области торговли. Про Сергея забудьте.

    апрель 21, 2014 г.
  •  У Вас Оксана с декабря 2013 года начался период, который отвечает за замужество,
    и до окт 2016 года он продлится и это время когда замуж выйти можете.
    У Вас ум беспокойный, с этим нужно работать, мужа Вы сами себе выбираете,
    брак по любви,
    Задача- учиться выстраивать гармоничные партнерские отношения.
    Сейчас важно не связываться с женатыми- а то только время потратите впустую.

    апрель 21, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начну с того, что в Вашем окружении есть псевдодрузья! Их вмешательство негативно влияет на Ваши планы, чего бы они не касались! Уже в июле ждите, что они Вас покинут! На данный момент у Вас вероятны сложности с теми, кто когда то покровительствовал Вам! За спиной сплетни! Но не за горами те, кто увидит в Вас хорошее, и поможет во многом! Летом у Вас много планов, но продвигать их не просто! А вот с августа-Вы пойдёте по жизни широким шагом, и в плане личном, и в плане финансовом(область торговли)! Конец года Вы «растёте», поездки-поездки-поездки по работе! Рядом с Вами любимы мужчина, но не Сергей! С ув.Влада.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы выйдите замуж в 2015 году.Мужчина, будет из далека, возможно из за границы.У него будет оригинальная внешность, познакомитесь дома, он к вам придёт в гости с друзьями.Вы будете жить в далеке от дома.С сергеем, в ближайшее время, брака не видно.Работу найдёте.В сфере красоты- салон красоты, парфюмерия, косметика — продажа.

    апрель 21, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    С Сергеем будущее нет у него в голове другая

    вы наедете в работу в летом офис магазин видно и продавец у вас будет парень худой и высокий с машиной если это ваш фото от глаз идет переживания и немного страх  у вас все поучится только верьте в себя

    апрель 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Оксана!!! Ваш ждут новые отношения с молодым человеком, с Сергеем будущего не видно, к сожалению. Работу найдете в ближайшие два месяца, она будет связана с маркетингом, вас ждет стабильность и хорошая зарплата.

    Удачи Вам!!

    апрель 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Сергеем связь восстановится, будете вместе еще. Новых встреч в ближайшие три года не показывают.