Эзотерика

Решено

Я сильно ощущаю на интуитивном уровне одного человека: чувствую, где и когда его можно встретить и при этом заранее эту встречу всем нутром... - вопрос №1032712

предчувствую, всегда сбывается; знаю, когда человек позвонит, да даже могу почувствовать, когда человек обо мне усиленно думает (в этом уверенна, уже проверяла)…. Такой вопрос возник: а этот человек так же чувствует меня (т. е. так же чувствителен ко мне) на интуитивном уровне? Мне думается, это должно работать как бы в две стороны, и я его чувствую и он меня. или я не права? Подскажите.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    Дань добрый Елена. У Вас очень высокий энергетический уровень и поэтому Вы можете все это чувствовать. С большим трудом вышел через Вас на человека Х. У него способностей нет. Он Вас не чувствует. Почувствовать может только тогда когда Вы проведете на него воздействие. Удачи Вам. И мой совет-меньше экспериментируйте пока не научитесь.С такой энергетикой, наломаете дров себе и ещё кому либо.

    апрель 21, 2014 г.