Эзотерика

Людмила,28.12.1970г родилась в 8 утра в Мордовии - вопрос №1032760

На меня сделана порча, и так сделана, что кроме неё, кто сделал никто снять не сможет.Мне уже пытались её снять, но мне стало плохо.Нужно сначало снять это колдовство, а после порчу и до сих пор идёт от неё воздействие, нужна защита.Что делать

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Обращайтесь помогу.

    апрель 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что сделано руками человека… все снимается… все что  дано Господом… только отрабатывается

    апрель 21, 2014 г.