Эзотерика

Анастасия 27.06.1985 г.р., родилась 00.15 с 26 на 27 число. г. Сургут. Подскажите какое принять решение. - вопрос №103282

У меня молодая фирма, но дела идут очень сложно. Когда работала сотрудником в организациях той же отрасли, то приносила хорошую прибыль. А как открыла свой бизнес, все встало. Подскажите как быть дальше?

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Возможно нужно «открыть » удачу. Прежде просмотрев свои промохи.

    август 3, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Анастасия, в сложных ситуациях не бывает простых решений. Нужна диагностика вас и вашего бизнеса, включая сотрудников, бывших и нынешних партнеров… Это позволит разобраться, почему перекрыт денежный канал у вашего бизнеса.

    август 4, 2011 г.

    Виктория (Меира)

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Таро показывает, что глубоких причин для неудач в вашем бизнесе нет, даже наоборот. На данный момент существует жесткое противостояние вашим интересам извне, а также проблема с финансированием. На горизонте маячит  некий нереалистичный проект, в который ввязываться не стоило бы. Для успеха не хватает  прорыва, выхода во внешний мир (другими словами- расширьте  распространение информации о  себе, оптимизируйте  поиск клиентов и т.п.), а также Таро советует быть  деспотичнее с врагами(в данном случае полагаю можно  понять как быть пожестче с конкурентами…, возможно демпинговать рынок и проч.). При  выполнении рекомендаций ситуация обещает измениться в лучшую сторону (счастливый случай уже не за горами!).Удачи!

    август 6, 2011 г.

    Владимир

    223-й в

    есть ритуал

    декабрь 2, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте. Причина Вашего «торможения» в бизнесе в том, что Вы решили уйти со своей работы «в никуда», открывая свой бизнес. А именно — отсутствие Должной материальной базы для этого, не все просчитали. Хотя были очень убеждены, что все получится запросто. Это от недостатка опыта и от нежелания это все же признать. Будут нестабильные «одноразовые» финансовые вливания, что Вас конечно же не устраивает. Это и понятно. Не отчаивайтесь. Сейчас идет адаптация так сказать Вашего нахождения в новой роли. Поэтому присутствует некоторое сопротивление. Это вот знаете, как когда в воду входишь, то сначала испытываешь небольшое сопротивление, потом адаптируешься и все становится на место)). Набирайтесь опыта, не бойтесь сопротивлений, тогда все получится. Бизнес — есть бизнес. Тут Вы сама себе и хозяйка и помощница)).
    С уважением)).

    декабрь 2, 2014 г.