Эзотерика

Решено

vip

Развитие отношений - вопрос №1032876

Доброе утро. С молодым человеком долго не общались, вернее он почему-то не хотел общения, но недавно сделал первый шаг. Интересует, как сейчас себя вести, что делать именно мне, или ждать его дальнейших действий. Карина 20.12.1994 Рома 16.10.1994

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    ведите себя естественно, искренне, не нужно боятся показать свой интерес к парню.

    апрель 21, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карина, у молодого человека сложный характер.Вы можете с ним начать общаться, но всегда будете под его влиянием находиться.Ему с Вами комфортно именно потому, что Вы ему энергетически подходите.Будьте самой собой.

    апрель 21, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина! Роману Вы симпатичны, но слишком серьёзно, увы он не относится к Вам! Вы больше нуждаетесь в его внимании, чем он! Вокруг него много девушек! С Вами ему интересно, между Вами возможна дружба, но никак не любовь, потому как парень очень непоседливый и флиртовать привык практически со всеми девушками! Ведите себя естественно, немного неприступно, и вполне можете общаться довольно долгое время! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 21, 2014 г.