Эзотерика

Решено

vip

300 i

Денис 14.04.1987 женится в этом году или следующем? Примерно в какой период - вопрос №1032898

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    людмила

    151-й в Эзотерике

    женится в этом году, конец-лета-начало осени.Блондинка, её работа связана с финансами.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    женится в конце этого года, ноябрь

    апрель 21, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Гражданский брак, который после повлечёт за собою беременность жены и уже брачные узы.

    апрель 21, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В течении 2-х лет замужество идет, на светленькой девушке...

    апрель 21, 2014 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Да, молодой человек  готов к тому, чтобы связать себя узами Гименея. Уже скоро.

    апрель 21, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Официальный брак в 16-ом году! Вероятность гражданского -конец этого года! С ув.Влада.

    апрель 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ближе 2017 созреет ситуация.

    апрель 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женитьба Дениса не ранее лета следующего года, до этого похоже на совместное проживание.

    Удачи Вам!

    апрель 21, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак по картам выпал на следующий год, месяц февраль. Брак удачный.

    апрель 21, 2014 г.
  • В следующем году на симпатичной блондинке.

    апрель 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Жениться Денис в 2015 году ( период август- сентябрь), но долго будет еще думать о предложении.Такой он человек.

    апрель 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Женится в июне 2015 года.

    апрель 21, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Денис лучшее в следующем году вам надо много денег и девушку нужно проверить у вас развитый ум и вы знаете кто как но вот нужно развит интуицию

    апрель 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Женится в конце этого года ноябрь — декабрь.  С Ув. Елена.

    апрель 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть в его сердце любовь и желание жениться, но по факту свадьбы не показывают в ближайшие два года.

    апрель 22, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    В этом году осенью женится на девушке младше его. У них очень все гармонично, они настоящие половинки.

    апрель 22, 2014 г.