Бизнес

Решено

Деятельность Индивидуального предпринимателя - вопрос №10329

Имеет ли право Индивидуальный предприниматель торговать вне торговых площадей и специально отведённых мест?

апрель 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    fatinia

    Если я правильно понимаю, речь идет о торговле за наличный расчет. Даже при наличии кассового аппарата вне специально отведенных мест конечно нет. Выездная торговля возможна, однако здесь есть свои особенности. Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под выражением "вне торговых площадей".

    апрель 8, 2009 г.
  • Торговля бывает оптовой и розничной. На рынке, в магазине, со склада и т.д. Возможна чисто посредническая торговля (например товар со склада продавца(производителя) поступает на склад покупателя, а посредник только участвует в расчетах). Вам нужно уточнить условия вопроса.

    апрель 9, 2009 г.