Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда у девушки наладится личная жизнь, выйдет замуж? Ольга 07.04.1987 - вопрос №1032937

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Союзник

    176-й в Эзотерике

     у девушки  проклятие по роду отца, этот негатив необходимо снять. подробно при консультации.

    апрель 21, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В течение четырех лет будет все, муж, и двое деток...

    апрель 21, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в течение мая появится молодой человек, щедрый, дружелюбный, отважный, общительный, занимается спортом.Брюнет, старше на год-два.Юрист или преподаватель.

    апрель 21, 2014 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Если снимите негатив и проведете чистку — замужество будет в следующем году. Поздней весной или летом

    апрель 21, 2014 г.

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    брак у нее будет во второй половине 2015

    апрель 21, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    поменяйте кольцо

    апрель 21, 2014 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    По фото, видно точно, а по имени и дате сложно на такой вопрос точно ответить. Так, замужество идет к 29 годам

    апрель 21, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам в конце 2015 года ожидается брак. Семейная жизнь весьма счастливая. С будущим мужем пока не знакома. Знакомство предстоит этим летом. Молодой человек тёмно русый. Счастливая будет в браке.

    апрель 21, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Июль этого года сулит Вам знакомство с потенциальным супругом! Человек не глупый, имеющий за спиной опыт семейной жизни! Совместное проживание к 16-му году перейдёт в законный брак! С ув.Влада.

    апрель 21, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    В следующем году встреча с последующим замужеством.

    апрель 21, 2014 г.
  • В течение 2 лет будет и семья и дети, знакомство в этом году летом, парень темный, общительный, умный, спортивный, при хорошей работе, в 2016 году у вас будет брак. Будете жить в гармонии и счастье. Удачи вам!

    апрель 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Официальный брак просматривается через 10-11 месяцев. С будущим супругом познакомится через полтора-два месяца.

    апрель 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ольга.Замужество у вас в течение 1,5 лет.

    апрель 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество возможно в течение двух лет, за темоволосого делового мужчину. Ольге желательно верить в себя, в личное счастье и следить за ходом своих мыслей. Благоприятные ситуации притягиваются при гармоничном состоянии человека.

    Удачи и счастья!

    апрель 21, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Ольга! В мае встреча с мужчиной старше вас на три -четыре года… Брак в 2015 году, осенью..

    Будьте Любимы и Счастливы!

    апрель 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Брак в 32 возможен. В поле нет никого никакого варианта. Знакомство весной будущего года.

    апрель 21, 2014 г.
  •  До декабря будет знакомство и в дальнейшем брак.

    апрель 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужна коррекция — снять негатив по роду, тогда у вас жизнь изменится.

    апрель 21, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    замуж в 2015… лето

    апрель 21, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    На личном у вас улучшение ближе к осени, замужество у вас март апрель 2015

    апрель 21, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас нет не порчи не сглаза у вас есть пониженный самооценка и немного страх парень появится не скоро в осени видно

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    В следующем году Ольгу ждет замужество, крепкая, счастливая семья.  С Ув. Елена.

    апрель 21, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    Ольга в своей голове постоянно держит негативные мысли. Есть мысли о суициде. От этого ее мечта выйти замуж все дальше и дальше от нее. Нужно жить Здесь и Сейчас, радоваться жизни и любить мир. Тогда очень скоро повстречается тот самый мужчина. Свадьба в течении 2-х лет.

    апрель 22, 2014 г.