Психология

Как мне сейчас поступать, если после 3-х летней совместной жизни мой мужчина сказал давай поживем раздельно? Как мне поступать я люблю его и не хочу терять. - вопрос №1032990

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, наверно судя по его предложению пожить отдельно

    это накапливалось не вдруг

    вы что то просмотрели не увидели.

    Хорошо, если на такие предложения не влияют третьи лица.

    Нужно задуматься что именно, моем поработать вместе.

    апрель 21, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Пересмотреть модель отношений в паре, понять, почему он принял такое решение (что в Вашем поведении его «напрягает»). Изменить себя. Возникнут трудности — обращайтесь, разберемся вместе.

    апрель 21, 2014 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Что предшествовало его решению пожить отдельно? Необходимо детально разбираться, что произошло, от чего он хочет убежать и что с этим делать.

    апрель 21, 2014 г.