Эзотерика

Хотела узнать о сыне. 04.04.1990. Долго ли будет жить Смогу ли я снять с него родовое проклятье по линии отца я мама 14.01.1968 - вопрос №1032993

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Срок жизни, на данный момент, не определён — зависит от многих обстоятельств. Вы не практикуете и, соответственно, если это действительно именно родовое проклятие, снять не сможете.

    апрель 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Проклятие рода не каждый специалист берётся — это очень серьёзная программа.Почитайте профили экспертов, возможно кто  то вам сможет помочь — у всех свои методы работы и цены разные.

    апрель 21, 2014 г.