Юриспруденция

Прокурор вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении директора филиала как должностного лица. Через две недели директор уволился с работы по собственному желанию. Может ли он быть привлечен к административной ответственности по ст.5.27 ч.1? - вопрос №1033024

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Валерий, да он может быть привлечен по любой статье как должностное лицо, т.к. момент правонарушения зафиксирован и его полномочия на тот момент были подтверждены.

    апрель 21, 2014 г.