Психология

Решено

Как забыть любимого человека, без которого невозможно жить, но шансов на восстановление отношений нет? Пробовала и занять себя на 24 часа в сутки,... - вопрос №1033093

пошла после работы заниматься на курсы массажа, занимаюсь спортом и прогулками, читаю книги по религии и психологическую литературу, хожу в церковь, общаюсь с подругами — ничего не помогает. Не вижу выхода, очень тяжело, даже болит сердце. Что делать?

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Как давно Вы расстались? Что послужило причиной? Кто инициатор? Чтобы чувства перегорели в любом случае нужно время. Удачи Вам!

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Чувства надо пережить, забыть их не получится. Чтобы процесс проживания шёл эффективнее, постарайтесь завершить все внутренние монологи с бывшем партнёром. Все что наболело, что осталось невысказанным выскажите или напишите на бумаге. Сначала все притензии, а затем, то за что хотелось бы поблагодарить. Чувство любви само по себе хорошее чувство не нужно его бояться, и тем более стараться придать забвению, жизнь продолжается и впереди ещё столько разных эмоций и чувств. Слушайте себя, стройте своё будущее, опираясь на свои истинные желания. Удачи и взаимной любви, Вам!

    апрель 21, 2014 г.

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Не бегите от чувств. Любите ради самой Любви. Если в Вас живет настоящая Любовь, то Вы живете ради Вашего любимого, а не ради себя, ради его благополучия, ради его счастья. В таком случае, зачем же Вы его пытаетесь забыть? Имеет ли значение рядом с Вами он или нет, если Вы Любите его по-настоящему? Подумайте. Если не станет легче напишите мне.

    апрель 21, 2014 г.