Психология

Здравствуйте, я люблю парня. Мы с ним встречались примерно пол года. Потом он меня бросил ради девушки которая была до меня. Я для него старалась, не... - вопрос №1033096

парила мозг, была идеальной девушкой, ничего не требовала… А та которая с ним сейчас, у неё определённо есть чувства к нему, но по всей сути ей от него нужна только статусность финансы, мотает ему нервы. Он стелется перед ней как тряпка. Она им не дорожит. А он за неё держится. Унижается, и сам это за собой замечает. Как мы расстались, мы не общались совсем, потом спустя 3 месяца опять начали общаться, об этом ни кто не знает. Он сказал что любит и меня и её. Сейчас он уедет на учёбу в другое государство. А мы останемся тут обе, она младше меня, и ему придётся ждать её дольше чем меня. Он оставил меня, сказал что бы я не мучилась то что на расстоянии будет тяжело и всё такое. Я знаю что я люблю его и это по настоящему. Но увы… Вместе нам не быть… Мне очень сложно.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Вы сами понимаете бесперспективность этих отношений. Человек не определился, «любит» двух, а значит никого в действительности. Тем более раз он уезжает, он и не видит смысла в определении, скорей всего там, на новом месте жительства, он и начнет строить новую жизнь и новые отношения. Удачи Вам!

    апрель 21, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Дарья, жизнь вообще полна сюрпризов, как приятных, так и не очень Ваша задача, научиться справляться с жизненными ситуациями.И не застревать надолго в депрессии, думая, что это был ваш единственный парень.В юности девушки и парни только и делают, что встречаются и расстаются.Это время изучения взрослых отношений. А у вас, судя по письму, совсем юный возраст.Не более 18 лет.Так что впереди много интересного и важного. Всего вам доброго.

    апрель 21, 2014 г.