Эзотерика

Решено

Как Демьян(29.09.1984) относится ко мне к Юлии (03.05.1985)? Будущее отношений? Будет ли совместное проживание,брак,беременнось,дети? Как скоро? - вопрос №1033199

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Юлия, вы очень спешите в отношениях, к сожалению, у вас нет будущего с Демьяном, как бы вам этого не хотелось.Мудрости и понимания!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

    апрель 21, 2014 г.