Эзотерика

Не знаю как правильно поступить - вопрос №467467

Здравствуйте, мой молдой человек переодически пропадает из поля зрения(не берет трубку, не отвечает на сообщения), но в итоге обязательно возвращается! Клянется в любви, говорит, что не представляет жизни без меня и все такое… Вот и в очередной раз подобная ситуация. Не знаю как поступть… Стоит ли давать ему шанс или все стоит забыть? Дарья 12.03.94 Александр 18.12.92

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Если вы готовы играть в его игры и дальше можете дать шанс. А потом еще один, а потом еще и еще. Если не готовы, можете оставаться добрыми друзьями.

    ноябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У парня есть свой круг общения, и он туда вас не пускает.  Там есть и девушки. Такая ситуация будет происходить, пока ему не надоест. Совет? Пошлите его туда где был… не судьба