Эзотерика

Решено

vip

Чей это ребёнок??? - вопрос №103329

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос.Два человека, Анастасия 03.06.1985, и Илья 03.04.1982, были вместе.Есть ребёнок.Вопрос в следующем: совместный ли это у них ребёнок или данного ребёнка эта женщина родила не от этого мужчины??? Если не от этого, то как скоро Илья это узнает и каковы будут его действия? всем спасибо за ответы.

Дополнение автора от август 3, 2011 г., 12:24:12

Пардон, а жену он свою любит?

Дополнение автора от август 3, 2011 г., 12:26:51

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок от Ильи и эту женщину, как я вижу по картам — он любит даже сейчас. Возможно я вас расстроил, но мне кажется, что это для вас важно.

    август 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Это их общий ребенок.

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Если вам ответ не нравится — не обязательно минусовать, минусуют, когда есть ошибка. У меня в ответе нет ошибки. Если вы хотите узнать насчет жены — обратитесь лично — выпали чувства к Анастасии.

    август 3, 2011 г.

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Офиель, в Ваших ответах 100% ошибка… С Еленой соглашусь частично.Чувств к женщине на фото нет.Жену Илья любит, ею дорожит.Ребёнок-уверенности, что он общий нет.То, что он рождён, когда был брак Ильи и Анастасии,100%.За остальное не берусь говорить, так как врать не хочу.

    август 3, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день, аноним! :)

    огорчу я вас или нет, но этот ребенок их общий.

    жену свою Илья любит. и никуда от нее не денется!))

    а женщина на фото — это его прошлое.

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнесса

    477-й в Эзотерике

    Ребёнок Ильи. Это 100%.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Это его ребенок.

    август 4, 2011 г.