Медицина

расшифруйте результат экг беременной - вопрос №1033311

чсс — 86уд/мин; R-R макс -821, R-R мин 638; R-R ср 701; P- 122; P-R(P-Q) -145, QRS-97 Заключение Ритм синусовый… нерегулярный с ЧСС макс.=94 уд/мин, ЧСС мин. = 73 уд/мин. Нормальная частота ритма Отклонение электрической оси сердца влево. Снижена амплитуда Т в переднеперегородочных отведениях, верхушечно-боковых (ТV2-V6 снижен)

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Стандартная ЭКГ характерная для беременной женщины. Никакой патологии по данному заключению нет.

    Буду признательна за оценку ответа.