Эзотерика

Во сне я сплю, подходит бывший к кровати и берёт мою руку, держит и говорит с грустью что у него новые отношения, отпустил мою руку и ушел. Как Вы понимаете? Спасибо! - вопрос №1033323

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что для Вашего бывшего ваши отношения окончательно ушли в прошлое, у него начался новый период жизни.

    апрель 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что психологически пришло время отпустить этого человека из своей жизни. + у вас в личном вопросе начнутся новые интересные события.

    апрель 21, 2014 г.