Юриспруденция

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как быть с тем что было подано заявление об изнасиловании обидчик очень просил за это прощения и его простили в... - вопрос №1033328

полиции говорят либо дело пойдет дальше либо писать явку с повинной за клевету и грозит статья 306. подскажите пожалуйста что делать?

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В полиции правы. Однако ч.1  ст.131 УК РФ, относится к уголовным делам частно-публичного обвинения и если вы напишите заявление в порядке ст.25 УПК РФ, возможно уголовное преследование будет прекращено.

    апрель 21, 2014 г.