Эзотерика

что сомной ?????почему у меня ничего не получаеца ?????и Я досехпор одна ??????? - вопрос №103338

что мне мишает построеть личную жизнь ??? что для этого нада сделать чтоб все изменить ??? татьяна 11.02.1984

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Валерьевич Фисун

    2506-й в Эзотерике

    Татьяна, вам нужно изменить себя.

    По вашему негативно выраженному вопросу я понял, что у вас накопилось большое количество негативной энергии (комплексов с точки зрения психологии).

    Постарайтесь найти новое хобби, занятие или просто выбирайтесь из дома на различные мероприятия.

    Опишите для себя идеального партнёра, его качества.Потом сравните со своими качествами и если чего-то не хватает — развивайте их в себе.И каждый день думайте о своей цели.Не думайте о негативном, это будет магнитом тянуть к вам отрицательную энергию.Помните: мысль материальна.