Красота, Здоровье

восстановление прежнего ... - вопрос №103350

банальная морщинка на лице(или бывает же такое… много морщинок!!),… вообще можно их каким ли бо способом ликвидировать… не скальпелем… не утюгом… ни серной кислотой… а каким то альтернативным удобным приятным способом, тут подсказывают мухомором… во внутрь....))Эксперты  спасайте красоту!!(подруги)

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, в какой области лица у вас банальные морщинки? каков ваш возвраст? Напишите мне, постараюсь помочь.

    август 3, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    mojmo, polzuitescollagenovimi serumami i peite collagen vnutr.napishite v chat ya vam obyasnu vse

    август 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Alena CCI

    17-й в

    Здравствуйте!

    Многие наши проблемы — обезвоживание организма. Научитесь пить «правильную» воду в нужном количестве, чтоб не усугублять дальше ситуацию. У меня те морщины, которые уже накопились, конечно не исчезли. Но за время, пока я пью правильную воду перестала вообще пользоваться кремами для лица, кожа перестала быть сухой и новых морщин не прибавилось :).

    Мы на 70 % состоим из воды, бессмысленно мазаться дорогими средствами с кучей химии, можно обращаться к хирургам, но тема сложная… А вот научиться пить воду — должное, уважительное отношение к нашему телу!

    Есть вопросы — пишите в личку :)

    август 12, 2011 г.