Эзотерика

Решено

Как мне помириться с женой - вопрос №103356

Сергей 26-08-1982-вторая половина дня- Харьковская обл. г. Валки

Оля 20-02-1983-вторая половина дня — г. Харьков

Как мне помириться с женой и возможно ли это в принципе

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В принципе — возможно, хоть и не сразу. Дайте ей почувствовать себя королевой.

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    возможно у нее есть чувства к вам еще можно провести один обряд + немного ваших усилий и все станет лучше чем раньше

    август 3, 2011 г.
  • Сначала реализовать себя в карьере. Убрать лень в карман. у вас для этого есть большие перспективы. И обдумать ситуацию приведшую к разрыву, исправить все.

    август 3, 2011 г.