Эзотерика

Решено

vip

Натальный гороскоп он-лайн - вопрос №1033599

Добрый день! Скажите, пожалуйста, стоит ли полностью доверять интерпретации натальной карты в он-лайн сервисах? Дело в том, что на одном сайте интерпретация дома была «Больной ребенок и постоянный уход за ним». На других сайтах я не встречала такого объяснения. Но эта фраза настолько меня взолновала, что практически не дает покоя, т.б. у ребенка (1,4 г.) есть небольшие проблемы в развитии (задержка псих.разв)

Или на самом деле точный ответ дает только персональная консультация у проф. астролога? Спасибо большое! Наталья, 13.07.1991, 08.40, г.Ивано-Франковск (Украина).проживаю г.Калуш (Ивано-Франковская обл.)

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Доверять полностью наверное не стоит. Можно посмотреть вашу ситуацию. Обращайтесь

    апрель 21, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Экспресс-гороскопы строит программа, которая не может переработать гороскоп творчески. Эти расчеты грубые и не все учитывают. Поэтому точный гороскоп может дать только профессиональный астролог.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Натальная карта делается вручную и программы это лишь приблизительный расчет. Так же как и квадрат Пифагора. Выберите астролога и он с удовольствием вам окажет эту услугу.

    апрель 21, 2014 г.
  • Наталья, он-лайн- это компьютерная трактовка которая не учитывает всех взаимосвязей гороскопа.
    Кроме того, вот Вы рожали своего ребенка, ведь рядом с Вами в роддоме,
     в других городах- так же дети рождались,
    при этом у них гороскопы будут  одинаковыми а судьбы разными.
    и что бы эту разницу видеть нужно смотреть гороскоп ребенка и гороскоп мамы.
    Они взаимосвязаны.
    Что то можно увидеть из Вашего гороскопа, что то из гороскопа ребенка.
    В Любом случае Вам не нужно переживать,

    апрель 22, 2014 г.