Эзотерика

Помогите разобраться в критических жизненных ситуациях. - вопрос №1033666

Я постоянно чувствую присутствие акой-то сушнсти. Постоянные проблемы в работе и личной жизни.

Дополнение автора от апрель 21, 2014 г., 21:35:40

Еще тако момент. недели полторы назад, несколько ночей к ряду, я чувствовал ее очень сильно, после чего, от меняушла любимая, с которой у нас были идеальные отношеи, и я перестал чувствовать эту сушность.

Евгений апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Elenka

    1715-й в Эзотерике

    это сущность может быть либо родственник либо знакомый умерший, а если такие проблемы что она мешает жизни возможно вы находитесь на ее территории которую она охраняет или же у вас какая нибудь вещь принадлежащая ей.от этого надо избавляться, и отправить ее в царство мертвых с облегчением!

    апрель 21, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Евгений, цель этой сущности - контролировать вас, паразитируя на ваших страхах и неуверенности, провоцируя проблемы на работе и неудачи в личной жизни. Более подробная информация будет доведена до вас во время консультации.

    апрель 22, 2014 г.