Эзотерика

Решено

Есть ли на мне порча или сглаз? Анастасия 17.09.1992г. в 17.25 - вопрос №1033683

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это лучше диагностировать по фото. По предварительной диагностике по дате- сглаз есть, порчи нет.

    апрель 21, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Слабая энергия + родовая программа. Но она снимается, если усилить энергию и заняться творчеством.

    апрель 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    негативного фона извне на вас нет… есть личные проблемы...

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • да есть… помогу убрать… откроется сильно творческий канал..

    апрель 22, 2014 г.