Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Муж хочет развестись., а я не хочу. Очень его люблю. Мы поженились меньше года назад, а до этого 3 года жили вместе. Не знаю, что делать((( Помогите, пожалуйста. - вопрос №1033733

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Elenka

    1715-й в Эзотерике

    Наталья задумайтесь почему он хочет развестись в браке который меньше года, вы на данный момент ему не надаете эмоций, много недопонимания и проблем, нет в нем уже такой искры которая прежде была! ему хочется больше получать любви ласки заботы и нежности.попробуйте исправьте поведение пока не все потерянно, или помощь экспертов

    апрель 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    посмотреть причины проблем в паре и изменить все препятствия..

    апрель 22, 2014 г.
  • Ваш брак можно сохранить… Сделайте обряд гармонизации… в будущем он поймёт почему в тот момент он хотел развод… он вам всё расскажет… его сильно накрутило окружение ..

    апрель 22, 2014 г.