Эзотерика

Отношения с Олегом - вопрос №103375

я Елена (18.04.1979)Есть будущее у нас с Олегом (07.05.1977).Хочет ли он встретиться, начать какие то отношения? Спасибо за ответ.

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Двойственная ситуация — с одной стороны, он колеблется и сомневается, и желания начинать отношения на данный момент не испытывает. Но вот итоговые карты говорят о приходе любви и радости:)

    август 3, 2011 г.
  • Елена Вы пока сами для себя не определились кто Вам нужен и дорог, Вы в растерянности ибо есть по крайней мере 2 человека о которые вы пока «споткнулись», а в думках и в мыслях думаете о  том что может быть и третий...

    август 4, 2011 г.