Эзотерика

Решено

Почему мне не хочется замуж? есть ребенок, ращу его одна. А повторно выходить замуж и с кем-то жить не хочется. Более того, у меня никого нет и не хочется... - вопрос №1033839

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    барьер у вас. мешает вам быть счастливой

    апрель 21, 2014 г.
  • В глубине души вы очень хотите замуж.Но прошлое у вас было не очень хорошим в личном плане.поэтому вы разочарованы.Но уберите прошлое, не тяните его за собой.Живите настоящим и будущим.У вас появится мужчина… взаимная любовь ждёт.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Империй

    983-й в Эзотерике

    данная проблема решится автоматически. она вызвана тем, что ваше подсознание предохраняет вас ненужных вам людей, блокируя само желание. когда вам встретится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШ человек — и желание возникнет, и обстоятельства не смогут препятствовать..

    апрель 22, 2014 г.