Юриспруденция

Добрый день! могу ли я получить жилищную субсидию, имею официальный статус безработного. - вопрос №1033949

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я имею официальный статус безработного с июня 2013 года, могу ли я получить субсидию на оплату услуг ЖКХ за период с июня 2013 года по сегодняшний день, задолженность за услуги ЖКХ отсутствует. Спасибо.

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Можете, если стоите на бирже труда и вам присвоен статус безработного. Возьмите у них справочку.