Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будут ли дети? - вопрос №103396

Уважаемые эксперты! Будут ли у меня дети? И как скоро? марина 10.04.78

Дополнение автора от август 4, 2011 г., 14:40:25

Спасибо большое за ваши ответы, очень благодарна и признательна. Вероятно, нужно было написать, что у меня уже есть ребенок 14 лет и в настоящий момент нет никаких проблем со здоровьем и зачатием )), но и рожать для «себя» я не хочу. Ещё раз благодарю.

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дети будут в течение двух лет.

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Рождение ребенка выходит на 2013 год.

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, дети у вас будут. Трудности ваши преодолимы, желаете точный прогноз, обращайтесь.

    август 3, 2011 г.
  • Вы знаете, важно не просто хотеть детей. Важно понимать какими они благодаря вам станут. Поучаствуйте пока в воспитании неродных детей, желательно трудных. Если сумеете их полюбить, значит судьба вам подарит хорошего родного ребёнка.

    Подготовьте себя физически к родам. Это поможет выйти вам на соответствующую линию жизни.

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Дети будут к 2014 году.

    август 3, 2011 г.

    Агнесса

    477-й в Эзотерике

    В этом году рождения ребёнка не вижу.

    август 4, 2011 г.
  • Да, ребенок должен быть, поздний.

    август 4, 2011 г.