Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста когда я выйду из тупика.Всё навалилось-ушел любимый, сын идет в армию, на работе не получается.Что за полоса... - вопрос №1033976

такая? Людмила--07.02.1970г.р. Курганская область с. Целинное Спасибо

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    хочу вас обрадовать это все в прошлом и у вас начинается светлая полоса!

    апрель 22, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Людмила, вскоре все наладится.Можно сказать, что период Ваших испытаний подходит к концу.

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как все у вас хорошо складывается… ненужное от вас отвалилось… сын целый год будет под присмотром… самое время для карьеры и поиска новой жизни...

    апрель 22, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    От вас уходит  то что должно уйти, потому и ушел ваш любимый.При ближайшем рассмотрении вы поймете что сожалеть не о чем.Сын в армию уходит… долг Родине отдавать и это надо.Полоса начинает светлеть, необходимый для вас и очень нужный период.Все зависит от вашего восприятия.

    Всех вам благ!

    апрель 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас идет смена жизненного цикла, это всегда непросто. Чаще всего это происходит с болью, с потерями. Смена циклов это завершающий этап и начало нового. Настройтесь на лучшее.

    апрель 22, 2014 г.