Юриспруденция

Решено

vip

Земельный участок и дом находятся в собственности, в настоящее время дом признан не пригодный для проживания другого жилья нет при получении жилья от государства обязан ли буду отдать зем. уч-к гос. - вопрос №1033996

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, предоставление жилья будет происходить согласно ст.57 Жилищного кодекса РФ. ЖК РФ не предусматривает Вашей обязанности передать земельный участок, находящийся в Вашей собственности.

    апрель 22, 2014 г.