Эзотерика

Рассталась с гражданским мужем, он не может успокоиться, хочет примирения. Какова перспектива развития наших отношений? Ангелина 08.02.1986 и Александр 15.12.1985. Благодарю тех, кто откликнется! - вопрос №1034009

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да вы оба не можете успокоиться… характеры у вас такие беспокойные… из за этого и расстались… а все продолжаете  в том же духе… будущего у отношений нет… так что решать вам… ставите точку или дальше мозг выносите...

    апрель 22, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы не смогли вынести его деспотизма, дальше, если он не пересмотрит свое поведение, не скорректирует характер, будет еще хуже.

    апрель 22, 2014 г.