Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Продал авто и долю квартиры, владел более 3 лет и суммы небольшие налогообложению не подлежат. Можно не подавать налоговую декларацию? - вопрос №1034036

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Несмотря на отсутствие налогооблагаемой базы от обязанности подать декларацию для подтверждения права на вычет в размере вырученной суммы Вас никто не освобождал. Лучше подайте декларацию, чтобы избежать лишних вопросов и походов в налоговую.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 22, 2014 г.