Юриспруденция

Строим дом. Все чеки за покупку стройматериалов есть. Как получить компенсацию с налоговой? - вопрос №1160985

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у вас есть право на получение налогового вычета, сделайте копию имеющихся у вас документов и обратитесь в налоговый орган, в год следующий за годом после появления у вас этого права. В налоговой понадобится заполнить декларацию и сдать вместе с документами подтверждающими право  на вычет. Декларация рассматривается 3 месяца.

    август 29, 2014 г.