Эзотерика

Здравствуйте. Всю ночь я смотрел как мужчина убивает всех молотком. его искали потом .Сон весь в напряжении. Помогите к чему этот сон. Спасибо. - вопрос №1034049

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени.Ваш сон подсказка сейчас на вашы нынешние житеские ситуации вокруг вас… вы себя сами загоняте в свои проблемы… если вы думаете что на многие вопросы у вас нет ответом… на деле всё обстоит по другому… нужно остановить ход мыслей и дать отдохнуть себе морально и духовно… Просто остановитесь..