Эзотерика

Решено

Здоровье мамы - вопрос №103405

Здравствуйте! Вы не могли бы поставить диагноз моей маме — Вера 01.05.31? Еще недавно она была очень энергичная, бегала, а теперь у нее общее недомогание, но ничего не болит. Чтобы хоть знать, к какому врачу вести.

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В любом случае — сначала к терапевту. Он же и дает направления на обследование у других специалистов.

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Сам возраст Вашей мамы говорит о т ом что идет период «усталости». Просмотреть по фото можно. Но вот посетить терапевта, кардиолога  и проверить шитовидку не помешает.

    август 4, 2011 г.