Эзотерика

vip

500 i

Добрый вечер. Какие события меня ждут на следующей неделе? Елена,28.10.1980 - вопрос №1154874

Вопрос задан анонимно август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вам предстоит встреча с давним другом, которая принесет душевную радость. Идет информация о возврате долга.

    август 21, 2014 г.

    Виктор Иванович

    545-й в Эзотерике

    Следующая неделя связана с личными отношениями, с не яркими оттенками в развитии.

    август 21, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вас ждет роман с мужчиной в ресторане… но вы его знаете с вами работает

    август 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Материальные поступления неплохие и в Вашей власти мужчина, который многое готов для Вас сделать.

    Удачи!

    август 21, 2014 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу встречу с мужчиной, и получение  денег.

    август 21, 2014 г.

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Здравствуйте, Елена! Для Вас период следующей недели (и еще ближайших 2-х недель) будет толкать к дебатам, конфликтам по работе, могут возникать неприятности с сослуживцами. Остерегайтесь принимать важные решения, могут быть неприятность с бумагами (ошибки в составлении документов, передача их не по адресу). Вообще будут трудности в деловом и светском общении, возможно получение неприятного известия, искаженной или неверной информации.
    На следующей неделе Вам захочется отдохнуть, захочется комфорта, что может вылиться в опоздания на работу, рассеяности, спутанности мыслей. Будьте внимательны, опасайтесь обмана и мошенничества. Вся неделя вот будет напряженной, посчитала необходимым Вам это рассказать.
    Удачи и всего хорошего!

    август 21, 2014 г.

    Энжел

    484-й в

    на текущий момент вы от кого то зависите, страх испытываете. как бы ситуация такая, что вас как будто заставляют делать то что вы не хотите и вы стремитесь от этого убежать. На это и надежды на следующую неделю. А на следующей неделе у вас начало нового перспективного дела. Оно успех принесет, но придется сильно потрудиться. Это для вас новое дело, но удача ждет

    август 21, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Небольшой сюрприз.

    август 21, 2014 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вопрос который мучает Вас, постепенно решится, Вас ждет хорошее известие, сюрприз.Скоро вы получите хорошее известие. Речь может идти о благополучном разрешении давнего спора, портившего ваши отношения с близким человеком, о неожиданном поступлении денежных средств, об исцелении болезни, об открывшейся возможности сделать рывок в карьере или о предложении руки и сердца. Пожалуйста, не ломайте голову над тем, каким образом будет достигнуто желаемое или в какой форме оно проявится. Просто дайте небесам возможность помочь вам и наслаждайтесь чувствами радости и благодарности.

    август 21, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Какие события меня ждут на следующей неделе?
    - Любимый отец, любящий отец, позитивно к вам настроен, владеет способностью дарить размножение, видит всю подноготную в семье, крепкий хозяйственник, интуиция, любит свою семью, дарит оптимизм и веру в будущее.

    август 21, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    ссоры будут, у вас домашние с мужчиной скорее с кем прожиываете

    август 21, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Будет мероприятие, оно похоже на семейный праздник .

    Благодати вам !

    август 22, 2014 г.