Эзотерика

Станет ли мне хоть немного лучше? и скоро ли ? - вопрос №1034050

Добрый день уважаемые эксперты.  у меня постоянные страхи: страх жизни и страх смерти. кажется что я не такая, что не могу приносить пользы. постоянно хочется плакать. а ведь так хочется жить как нормальные люди, радоваться жизни, радовать маму. в чем может быть причина и станет ли мне лучше. Оксана. 02.07.1991., Чернигов 10:00.  Спасибо. изображение из вопроса

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Оксана!

    У вас проблемы психологического характера — страхи и фобии, для вас эту проблему можно разрешить. У вас ослаблена энергетика, поэтому смена настроения очень сильно влияет на вас. Этим желательно заниматься со специалистом.