Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №103410

Здравствуйте!!! За 2.5 года проживания в браке нами было приобретено ноутбук и машина в кредит(за машину платить еще чуть больше года). Скажите пожалуйста, при разводе я имею полное право претендовать на машину и ноутбук если до данного времени у меня был оформлен отпуск по уходу за ребенком? И как вести себя с мужем если он говорит, что это всё егот.к. я не вложила в это ни копейки?

Заранее спасибо! Юлия!

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия!

    Не переживайте это совместное имущество у каждого в семье свои и разные обязанности поэтому будете делить попалам или как договоритесь...

    Желаю удачи

    С  ув.

    А.Н.

    август 3, 2011 г.