Эзотерика

Решено

Срочно прошу Вас помощи! Уважаемые эксперты мне подливают под порог постоянно какую то воду, что то сыпят...Что делать? Здоровье дает сбои, просто... - вопрос №1034134

боюсь. Дайте совет как с этим бороться, справиться. Спасибо Вам огромное!

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь что совет вам не поможет… нужен сеанс… просмотреть причины… ладно бы только вода наговоренная… а вдруг это с кладбища или с обмывания покойного… сами то подумайте кому могли так «насолить»

    апрель 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Самое мелкое расорка, может и выживание из дома. Вариантов много.

    апрель 22, 2014 г.