Эзотерика

vip

Какие изменения будут в личной жизни в 2024 году? - вопрос №5363640

Наталья 20.11.77

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    На данный момент ваш Сигнификатор личной жизни Туз Мечей+Суд+Король Жезлов--Скорее всего Это сейчас идут какие то активные действия, вероятно со стороны мужчины… Очень похоже, что готовится к разводу
    На зиму у Вас какие то планы, ожидание результата, забота о ребенке
    Весна Правосудие+Король Пентаклей+Королева пентаклей- это скорее всего похоже на суд и раздел имущества, или какие то материальные вопросы
    Лето-Рыцарь Кубков+Туз кубков+Рыцарь Пентаклей Вероятно что будет новое знакомство с мужчиной, новые чувства, близость
    Осень 4Ж… похоже на совместное проживание или предложение такового, или выйти замуж!
    Всего хорошего1

    декабрь 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будут новые отношения с мужчиной.

    декабрь 22, 2023 г.