Эзотерика

боротся ????? - вопрос №103416

стоит ли боротся за мужа??? или пустит все на самотек?????

Дополнение автора от август 3, 2011 г., 15:22:36

ja larisa 16.11.82 on karen 18.07.77,mozhet nam ne sudba woobshe bit v meste???

lora1982 август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • За мужа бороться не надо. А надо исходить из того как он самореализуется по жизни. Если ему не мешать, он может заложить крепкую основу в отношения. Ему необходимо помогать, ободрять его. И в делах, и в дружбе, и в личной жизни. В этом собственно секрет успеха ваших отношений.

    Но по тому что я чувствую, вам это пока не очень будет удаваться. И на самом деле в паре с другим мужчиной ваши качества могут быть лучше самореализованы. В вашем случае будет проще начать заново, чем исправлять. Хотя если вы не боитесь трудностей, то можно наладить и существующие отношения.

    август 3, 2011 г.
  • Стоит, даже потому что в той ситуации что у Вас сложилась, есть доля Вашей вины и упущения.

    август 3, 2011 г.