Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь! Вопрос может быть странный, но он волнует меня. Нужно ли мне ехать в Гонконг, что ждет меня там, счастье или... - вопрос №1034191

изображение из вопросачто-то другое? Почему-то тянет меня туда… может вы сможете что-то подсказать. Екатерина 26.02.1985

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    За приключениями ???? Огребете по самое нимагу, тогда и тянуть уже никуда не будет!

    апрель 22, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Вас там ждет именно то, что так ярко демонстрирует Ваше фото — веселая, яркая жизнь, много знакомств, по бизнесу и личных. Построение семьи и долгосрочной карьеры возможно при приложении сверхусилий, на Родине было бы проще. Но Вы сейчас настроены на поглощение впечатлений, мой совет — ехать, Ваши нынешние вибрации очень подходят этому острову. Только будьте очень разборчивы в связях.

    апрель 22, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!

    Ваша интуиция и дух путешественника вас не подводит, для вас действительно благоприятно будет отправиться в этот город. Вам выпала карта ТАРО — /МАГ/ — девиз этой карты " сейчас или никогда", то есть сейчас судьба дает вам конкретный шанс открыть для себя новые горизонты, наладить интересные связи, поменять отношение ко многим вещам и измениться самой. карта — /МАГА/ поистине волшебна — сейчас чудесный период в вашей жизни, когда могут осуществиться все ваши заветные мечты. Напутствие этой карты — сфокусировать свое внимание на успех и достижение задуманного, и результаты которых вы ждете не заставят себя ждать!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Карты выпали так, что вам ехать стоит, однако существуют препятствия на пути если у спрашивающего есть работа на виду (лекции, обучение, выступление в цирке...) их можно избежать если сделать талисман или амулет. Счастье там вас не ждет, однако хороший трамплин для вас эта поездка сделает. Ваша жизнь не связана с Гонконгом. Имеется ввиду постоянное проживание.

    апрель 22, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    Если тянет значит надо. Возможно вас призывает человек, которому вы нужны

    апрель 22, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    вы по натуре романтик, ехать стоить новые впечатления новые люди, новое знакомство

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Екатерина, если поедите туда, то прям счастья не испытаете, но встряхнетесь, а вы, как я поняла по картам, именно этого и хотите. Отдохнуть от рутины, обязанностей, серых будней.

    С уважением.

    апрель 22, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Давайте реально смотреть на вещи, а не витать в облаках… Ну с какой стати вас там счастье будет ждать… в стране, где нит ни дома, ни родных и близких… менталитет другой… язык — незнакомый???;)… Это с точки зрения логики..

    А с эзотерической точки зрения, опираясь на расклад… Ну да… эмоции будут… познание… Но и шишек немало… разочарований и трудностей… Так что и по раскладу «счастья рекой» не видно..

    Но решать вам

    апрель 22, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    еха? ть! вы обретете себе очень хорошего покровителя-вы к нему едите

    апрель 22, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я думаю что тебе не следует тебя туда ехать ибо ты там потеряешь не только время но и деньги и поэтому тебе следует остаться ибо ты и штат себе найдешь то чего ты так ишешь.

    апрель 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет событие, которое специально идет для вас. Пришло время.

    апрель 22, 2014 г.