Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Предстоит поездка.16.08.2014 Каковы последствия - вопрос №1150190

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Александр Дафэн Александрович

    677-й в Эзотерике

    С чем связана поездка?

    август 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Султана

    66-й в

    Эта поездка будет такой, что вы ничего не поймёте! Будите ходить с широко открытыми глазами, всё впитывать, но не видеть самой сути места и людей! Но это хорошо — так вы просто не коснётесь негатива и трудностей. Как будто пролетели над землёй не касаясь её. Не запачкав ног. Отдыхайте и путешествуйте с радостью. Повторить снова то же самое — невозможно. Приятного пути!

    август 15, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте! Последствия Вас не разочаруют, но все-таки Вы ожидаете от этой поездки больше, чем получите. С уважением, Руслан.

    август 15, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Как говорится, одной картой: все пройдет нормально. Небольшие неприятности не омрачат поездку.

    август 16, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    с одной стороны разрешение какой-то ситуации, с другой отрицательные стороны, что-то связанное с личной жизнью

    август 16, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    поездка принесет внутреннее напряжение, и ваше собственное двойственное отношение к ней, совет — попытаться получить удовольствие от этой поездки, поездка состоится, хотя решение придется принимать быстро, в последний момент. Похоже поездка связана с отдыхом как-то или с любовными делами, принесет некоторое удовольствие и отдых, продвижение в отношениях

    август 16, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Предчувствия у вас на счет этой поездки не хорошие: вы в состоянии боевой готовности. Поездка в любом случае состоится, но уже сам путь туда связан с конфликтами и необходимостью отстаивать свои интересы. Удовольствие идет, как шанс: может быть, а может и не быть. Но если вы хотите получить именно чувственное удовольствие, то рядом будет человек, с которым его можно будет ощутить.

    Аккуратнее с пищей: не стоит есть острое или соленое. Новых знакомств не видно, путь обратно связан с ссорами (из-за не удачной шутки или грубости). Ощущения двойственные после поездки: с одной стороны произошел сдвиг с мертвого места, а с другой стороны — перспектив особых не видно. Важно не паниковать, расслабиться, потому что большей частью ваши переживания будут основаны на скрытых в подсознании страхах, а не на реальных фактах.

    август 16, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Поездка не принесет вам ничего, так и останетесь со своими надеждами и мечтами.

    август 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего состоится, будет эмоциональной. Но, сам день сложный, избегайте решения сложных вопросов, конфликтных ситуаций. После поездки, на какую-то ситуацию  у Вас сменится взгляд.

    Удачи Вам!

    август 16, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    не написали имя день рождения а это нужно

    поездка будет замечательно ваше желания исполнится

    август 16, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Каковы последствия? Любовь с избытком, вы помогаете другим любить и быть любимым, хороший психолог, вы много страдали от неразделенной любви, теперь вы ее дарите другим, волна чувств, ждите позитивного разрешения любовной проблемы, любовь с избытком.

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • никаких негативных последствий не будет

    август 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    данных о себе не дали… направления для четкого просмотра тоже… по энергетике вопроса скажу так… внимательно подписывайте бумаги… а если это относительно личной жизни… то первое впечатление… будет обманом…

    август 16, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Вы не оставили никаких данный о себе, но судя по выпавшим картам, поездка пройдёт спокойно, без потрясений! Мысли будут заняты мужчиной, переживания и даже сказала бы подвешенное состояние! Удачи Вам и благополучия!

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Судя по картам поездка будет делового характера, идут финансовые бумаги, но есть и какая-то хитрость, не так все просто как кажется на самом деле. В целом желаемого вы добьетесь, поездка будет положительной.

    август 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    То что с личным связно в этой поездке вызовет много эмоций, лучше избегать.
    А вот новое в жизнь она внесёт, как минимум, новое видение прошлых ситуаций.
    Всех благ.

    август 16, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Период хаоса скоро подойдет к концу. Если кто- то пробудет вас обмануть- не волнуйтесь, у него ничего не получится. Удачи.

    август 16, 2014 г.
  • Здравствуйте. Поездка состоится, в голове мысли о мужчине, она вам даст что-то новое. Удачи вам!

    август 16, 2014 г.