Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

финансы в ближайшее время - вопрос №1034272

Добрый день, хочу задать вопрос о финансах, Ситуация: бизнесу уже более года, все шло хорошо, но что то последнее время хуже, и также муж в поиске проекта. Вопрос: измениться ли финансовая ситуация в ближайшее время и посредством чего — муж ли найдет работу, бизнес снова наберет обороты или и то и это?

данные Ш — 17.01.1965

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Виолета

    153-й в

    с финансами улучшение ближе к осени, а пока ваш муж найдет работу, с бизнес дела улучшаться ближе к октябрь ноябрь месяцам

    апрель 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Бизнес у вас будет просто держаться на плаву. То пусто то густо, это особенности вашего бизнеса. Сезонность. Муж ваш будет в длительном поиске, но на данный момент показывают какие то задержки, видимо есть препятствия.Скорее всего не очень достойный заработок его ожидает. Бизнес требует корректировки и вложений.

    апрель 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшем ситуация кардинально не переменится. За три месяца будет улучшение, приток финансов за счёт реорганизации бизнеса. У мужа с работой смутные перспективы, находит не то.

    Рекомендовала бы консультацию коуча, именно по бизнесу.

    Всех благ.

    апрель 22, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    добрый день, ваш бизнес будет работать только благодаря вашим стараниям и хорошей рекламе, а вот муж вижу почему то не торопиться искать работу, его устраивает то что вы его кормите и поите

    апрель 22, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    что было- 2 денариев- то пусто. то густо, стабильного положения в прошлом не вижу. Что есть сейчас 3 жезлов- поиск новых направлений, расширение горизонтов деятельности. Что будет- жрец- надо сказать не финансовая карта вообще, в ближайшее время придется затянуть пояса потуже, но как говорится не единым материальным жив человек. надо и духовному развитию время посвятить… Итог- сила- но на итог все же вы сумеете найти выход, финансовая прибыль будет.

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.Муж работу найдет.Бизнес наберет обороты ближе к осени.Финансовая ситуация начнет меняться уже с июля месяца в лучшую сторону.Вы все делаете правильно.Ваши старания не останутся без внимания)

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Финансовая ситуация у Вас нестабильная и виной тому масса проблем, с которыми Вы столкнулись и  придётся  ещё столкнуться в делах и в финансах. В бизнесе наступит просвет в июле, но только  благодаря Вашим стараниям! У мужа не просматривается работа, Вам нужно постараться вдвоём подумать и немного изменить направление в бизнесе! Осенью, будет более спокойное время и неприятности отступят! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 22, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В ближайшее время ждите много работы, тяжелые думы, переживания. Денег особенно не будет. Нужно выполнять обязательства.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 22, 2014 г.
  • Дела в бизнесе улучшаться к лету, у мужа работы не видно, его итак все устраивает, к осени вас ждет приток денег и ситуация ваша улучшиться.

    Совет от таро: Вы находитесь в благоприятном положении и точно знаете, чего хотите от жизни. Вы приближаетесь к завершению длительного цикла. Многое уже изменилось, и теперь вы способны управлять преобразованиями, запланированными ранее. Все будет так, как вы планируете. Удачи вам!

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Все временно, держитесь, зато к Новому году отличный результат .

    апрель 22, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Если трансформировать тему и направление бизнеса — шансы очень хорошие

    апрель 22, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    В этом году в финансах я тут у вам улучшений не вижу но вот на следующий год на весну лето у вас будет возможность ещё улучшить и поэтому не огорчайтесь ибо я думаю и вижу что так у вас и будет.

    апрель 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Через три месяца решит вопрос с работой. Бизнес примерно в это же время поднимет обороты. не значительно но выше. чем сейчас.

    апрель 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша финансовая ситуация улучшится за счет бизнеса, поможет Ваша энергия, предприимчивость. В течении полугода дела улучшатся. Поиски работы мужа затянутся, что-то достойное появится ближе к осени. Общая денежная ситуация постепенно выровняется и начнется рост.Удачи Вам!

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В сфере финансов улучшения не будет, скорее даже наоборот.

    апрель 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    С бизнесом у вас не всё ладно энергетически. Резкое изменение тому показатель. Муж найдёт себе доход А вот бизнес лечить надо. обращайтесь

    апрель 23, 2014 г.
  • В бизнесе сейчас у многих нестабильно, дела у вас конкретно в гору пойдут с середины мая. Муж найдет хорошее предложение к осени, но с середины мая у вас уже будет все нормально за счет вашего бизнеса, так что не растраивайтесь, черная полоса будет короткой