Юриспруденция

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вернёт ли мне деньги ВУЗ, если я заберу документы? - вопрос №1034290

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вернёт ли мне деньги ВУЗ, если я заберу документы? поступила в прошлом году, проучилась 1 семестр — без долгов, все сдала. Заплатила за 2 семестр, но теперь решила уйти, т.к. на след. год планирую поступать другой ВУЗ, на другую специальность! сессия только в июне начнется, соответственно я считаю, что т.к. я не претендую на дальнейшее обучение, деньги мне должны вернуть! Учусь на заочном отделении.

В договоре указано, что: 3.10 При отчислении СТУДЕНТА договор расторгается с даты, указанной в приказе  До дат отчисления образовательные услуги считаются оказанными полностью и перерасчету (возврату) денежных средств не подлежат.

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Должны. Недействительное условие договора.

    апрель 22, 2014 г.

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    «услуги… возврату средств не подлежат...»  Интересно сформулировано :)
    а студент отчислению не расторгается…

    Если не отдают, пишите претензию. Лучше обратитесь к юристу, чтобы претензия была составлена правильно. Обязаны вернуть за вычетом средств за период, предшествующий расторжению.

    апрель 22, 2014 г.