Технологии

При открытии браузера Google, делая запрос в адресной строке автоматически открывается поисковик Yandex. Яндекс через "Удаление программ" удален с... - вопрос №1034402

пк, но все равно сам запускается. как его удалить насовсем?

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    В настройках браузера уберите стартовую страницу яндекса и поставьте просто пустая страница...

    У вас получается так, что при запуске браузера там по умолчанию стоит поиск от яндекса… Пока он пытается загрузить его вы в это время вводите адрес в адресной строке и он уже полностью открывается.

    Смотрите еще возможно ставили какие то программы с дополнением яндекса, что в свою очередь прописала яндекс в браузерах как поисковик по умолчанию...

    апрель 22, 2014 г.