Психология

здравствуйте, в голове много разных мыслей но какая из них правильная просто не понимаю! запуталась! дело в том что 2 года назад я вышла замуж за... - вопрос №1034436

того кого ждала из армии! раньше было все хорошо! сейчас муж начал ни с того ни с сего срываться и пить! когда он трезвый он просит прощения и говорит что дурак и что понимает что он натворил! но потом опять заново! ну а я сейчас на 6 месяце беременности, психовать уже просто нету сил, уже каждую ночь живот болит от криков и истерик! подскажите что делать!?

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, может мужу не хватает интима.

    а вы естественно переживаете за беременность.

    можем поработать

    апрель 24, 2014 г.